Дорогие ученики! Вот и наступило окончание учебного года! Коллектив учителей МОУ «Начальная школа-детский сад №115» поздравляет вас всех с этим событием! Прошедший учебный год мы заканчивали в необычных обстоятельствах, но смогли сделать это достойно! По итогам года в нашей школе отличников -31 и хорошистов - 40! Только за время дистанционного обучения мы поучаствовали более чем в 12 конкурсах, в 5 из них завоевали призовые места! Мы поддержали 5 акций к 75-летию Великой Победы!

Особенные слова хочется сказать выпускникам 4 класса! Дорогие наши выпускники! Любимые дети! Перед вами открылся большой путь в среднюю школу! Мы верим, что все вы станете успешными людьми, достойными гражданами нашей страны! Желаем вам новых интересных затей, верных друзей, преодолимых трудностей! Всегда вы будете в нашем сердце, всегда двери нашей школы открыты для вас! Надеемся , что в августе ситуация в стране позволит отметить в привычном формате ваш выпускной! Спасибо родителям, что воспитывали таких учеников, были с нами в одной команде!

А 1, 2, 3 классу хочется сказать – до встречи в сентябре в стенах школы!

 Учителя:

Дорогие наши выпускники! Вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед! Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличной учебы!

Общая 1
 

Выпускники:

Вот и настал тот важный и ответственный момент, когда мы покидаем нашу школу - сад №115. Но на всю жизнь мы, выпускники, сохраним самые теплые и трепетные воспоминания о наших любимых учителях, воспитателях, педагогах и всех тех, кто заботился о нас. Вы прошли вместе с нами долгий путь, который был полон как трудностей, препятствий, так и улыбок, позитивных моментов. Вы открыли нам дверь в мир знаний, воспитали в нас трудолюбие и целеустремленность. Пусть ваши жизни всегда будут полны детским смехом и улыбками. Всего вам самого хорошего!

Общая