Совсем недавно в начальной школе – детском саду № 115 прошли праздничные мероприятия, посвященные 25-летию нашего учреждения.

Плывет корабль под гордым званьем «115».

Творит свое добро,

Для каждого в нем место есть –

Всем в этом повезло!

Здесь жизни учат,

Учат говорить,

Петь, рисовать, считать,

Бороться и творить!

Силами сотрудников образовательного учреждения к юбилейной дате было подготовлено театрализованное представление «На горе Олимп», вызвавшее у гостей праздника самые яркие эмоции. Красивые декорации и изысканные костюмы героев греческой мифологии, блестящая игра педагогов - актеров, видеофильм об истории создания начальной школы – детского сада, созданный по мотивам любимых всеми советских фильмов, - все это создавало особую праздничную атмосферу.

Заслуженными наградами были отмечены педагоги и сотрудники учреждения за профессионализм и верность выбранной профессии.

Для воспитателей, учителей, специалистов и сотрудников учреждения наши воспитанники подготовили свои поздравления: лирические песни и зажигательные танцы. Танцевальные номера: «Елочки», «Гномы», «Вальс цветов» дошкольников, «Китайский танец» и «Новое время» обучающихся начальной школы никого не оставили равнодушными.

Вот как это было…

Дня рождения начальной школы – детского сада с нетерпением ждали не только взрослые, но и дети. Для ребятишек детского сада было организовано развлечение «А у нас - День рождения!» с участием веселой Карамельки и Карлсона, любителя праздников и большого сладкоежки. Дети отгадывали загадки, играли в веселые игры, танцевали и, конечно же, водили хоровод «Каравай», без которого не обходится ни один День рождения. А кричалка «День рождения», с каким удовольствием прокричали ее дети!

С вами весело, друзья!

Рада все вас видеть я!

Скажем все без промедленья:

У детского сада … День рождения!

Услыхала я шум-гам,

Со всех ног примчалась к вам!

Вижу – здесь столпотворенье!

У детского сада … День рождения!

Не узнаешь, кто такой,

Наш детский сад стал совсем большой!

Вырос всем на удивленье,

У детского сада … День рождения!

Пусть растет он день за днем,

Мы еще сюда придем

И прочтем стихотворенье,

У детского сада … День рождения!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД!

u1

u2