Мастер-класс на тему: «Модель построения воспитательного пространства посредством музыкально-театрализованной деятельности в образовательном учреждении»

Каким станет будущее детей и государства, зависит от многих причин.
Если мы желаем своей стране достойного будущего, то должны приложить все возможные усилия, чтобы наши дети могли воспитываться на основе высоких моральных ценностей хорошо образованными, высококультурными преподавателями, для которых работа со школьниками это призвание.

Вчера в нашем ОУ великолепно прошёл мастер-класс на тему: «Модель построения воспитательного пространства посредством музыкально-театрализованной деятельности в образовательном учреждении».

Музыкально-театрализованная деятельность – неисчерпаемый источник развития чувств, переживаний и эмоциональных открытий, способ приобщения к духовному богатству, эффективное воспитательное средство для детей.

В первой части мастер-класса гости познакомились с нашим школьным театром " Калейдоскоп талантов" и его музыкально-театрализованным спектаклем "Дружба не знает границ".
Вторая, практическая часть мастер-класса прошла в интерактивной форме. Участники самостоятельно разбирали роли, использовали предложенные алгоритмы для применения в работе.

Мастер-класс посетило более 30 участников: руководители образовательных учреждений города и области, координатор всероссийского проекта «Навигаторы детства», методисты, координаторы, заместители директоров по ВР, советники директоров по воспитанию, педагоги дополнительного образования, музыкальные руководители, учителя и др.

Все участники мастер-класса выразили слова благодарности и высоко оценили уровень профессионализма всего коллектива МОУ «Начальная школа – детский сад №115» во главе с директором Натальей Николаевной Зеленцовой.

ps 7gGQPHTs C 2i3VtBXKs

DY48erMXQt0 98BZrCT3bEg