2 июня в Малахитовом зале нашей школы-сада состоялся выпускной у воспитанников группы 9, который прошёл в теплой и дружеской обстановке.

Выпускной был в детском саду- это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь! Вокруг царила атмосфера торжества и волнения - ведь недаром поётся в песне, что это праздник "одновременно грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожает в школу"...
Мальчики в этот день отправились в увлекательное и трогательное путешествие "По крышам своего детства"... В течение всего праздника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду - пели песни, рассказывали стихи, порадовали великолепными танцами. Пришли поздравить выпускников и девочки 8 группы, которые подарили им прекрасный "Лунный танец".

По сложившейся доброй традиции директор "Начальной школы-детского сада 115" Наталья Николаевна Зеленцова пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам дошкольного отделения. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

B2KRX SwqMM CLSktyuU So kj0NOyvDUKo