28 апреля 2022 года в нашей начальной школе-детский сад был дан старт ежегодным отчётным концертам обучающихся 1-3 классов. Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией нашего коллектива: преподавателей и обучающихся. Первыми показали свои успехи дети 2 класса.

Ученики вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление – музыкальное шоу «Фабрика звезд». И здесь на волшебной музыкальной планете мальчишки и девчата 2 класса исполнили лучшие свои номера. Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Зритель тепло встречал каждого участника концерта. В течение всего шоу, с большой сцены обучающиеся дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь искусства мир – волшебный и великий. Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы. Концерт прошел, как одно мгновение!

 eTExK fJsogV7z PvCQ8e